Церемония в ЗАГСе

Как правильно вести себя в ЗАГСе:

— Не прячьте руки под стол), возьмите букетик у невесты – когда она расписывается в книге (или одевает Вам кольцо)… Положите букет на край стола со стороны фотографа – букет в кадре на переднем плане выглядит

— Старайтесь (ОБА) время от времени смотреть в объектив. Поставили подпись — посмотрите на жениха/невесту, поставили вторую — на фотографа посмотрите… дооолго так… «протяжно»)) Что бы получились 3-4 хороших кадра)))

— Не торопитесь и не суетитесь. Ведите себя раскованно, вальяжно и барственно — но в то же время и осмысленно… Будьте сами собой — но не суетитесь и не торопитесь, очень прошу))!!!

— НЕ смотрите на руки партнера когда он расписывается в книге, ЛУЧШЕ смотреть на лицо или брови) Но не в стол! И не поверх головы!))

— Во время росписи, старайтесь не опускать низко голову, что бы у фотографа была возможность сделать симпатичные снимки именно лица))).

— При обмене кольцами, не стесняйтесь улыбаться, ведь это радостный и долгожданный день вашей жизни!

— Надевая кольцо невесте, не перекрывайте, по возможности, его своей рукой.
Зафиксируйтесь на секунду перед камерой – дождитесь нескольких вспышек. Причем необязательно демонстративно смотреть в фотоаппарат при этом))) Всмотритесь друг в друга… ВЫ изменились в ЭТОТ момент!… поверьте))

— После обмена кольцами и поцелуем, Вашим гостям предложат вас поздравить. Попросите ваших свидетелей или близких друзей, принимать букеты цветов, которые будут подарены невесте. Потому, что, через пару минут, бедная невеста будет похожа на огромную цветочную клумбу, из-за которой не будет видно ее самой и возможно многие интересные и эмоциональные кадры будут потеряны.

— При выходе из Загса не кидайтесь монетами и рисом или попросите ваших друзей кидать рис и мелкие монеты вам под ноги, а лепестки роз над головой.

— Хлопушки — классная вещь, если только они не пороховые и их много — штук 6-7.